Пятница, 05.07.2024, 16:40Главная

Меню сайта

Форма входа



Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уход из Али клана "NoGrade"
АдминистраторДата: Суббота, 23.02.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите то высказывайтесь по этому поводу!
 
VozmezdieДата: Суббота, 23.02.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А что случилось-то? расскажите...
 
TopHagoДата: Суббота, 23.02.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну коротко обрисую ситуацию. Идет рейд по островам....3й босс. Возле него сидит один чар и орет что босс занят. В этот момент у Степана глюкает комп и саппорты вылетают. Сидим ждем. Потом заблудился немного один маг и БД. Опять ждем. Все это занимает минут 5 точно. Потом ребаффаемся и начинаем валить босса, поскольку никто его убивать так и не пришел. А дальше начинаются разборки в альянсе - типа мы их РБ скрысили и соалли надо уступать. Вот в-общем то и все. Высказываем мнения.
 
VozmezdieДата: Суббота, 23.02.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...из-за РБ поссорились...это же мелочь
 
GwynplaineДата: Суббота, 23.02.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто первый встал, того и тапки! smile
 
NostroДата: Суббота, 23.02.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за какого-то РБ из Али валить, это чет ненормально!!! Тут дело нечистое, кто-то, что-то замыслил, а РБ - это всего лишь предлог!)))

Сообщение отредактировал Nostro - Суббота, 23.02.2008, 20:38
 
TopHagoДата: Суббота, 23.02.2008, 20:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gwynplaine)
Кто первый встал, того и тапки!

Мы так и подумали biggrin
 
stervozaДата: Суббота, 23.02.2008, 20:51 | Сообщение # 8
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
fool Я уже вообще не понимаю, что у нас в алике твориться.

- Как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя?
- Эгоист.
- А как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя и при этом обижается, когда эгоисты не тратят свои ресурсы на него?
- Такой человек называется Женщина.
 
АдминистраторДата: Суббота, 23.02.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stervoza)
Я уже вообще не понимаю, что у нас в алике твориться.

Каждый сам за себя! Вот что творится! sad

 
FESTERДата: Суббота, 23.02.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет +1 за создание сайта. Прочитав пости всех а именно ТОРНАДО я понял намеки. Но сичяс не про то. Торнадо однажди ви собирались на рейдов Солист прилител ми били на подходе он спросил формите рейдов ви ответили собираемся ми просто стали и на сое уступили кароче говоря хотя сидели токо сапорти и ти. Аналогичная ситуация как поступили ви сам знаеш. Потом начялись загони в али чят нашьот НГ нашьот нашева оружея,нашьот баюма на котором ти небил. И не знаеш што и как.МИ поговорили ну создатели НГ и решили што дальше так бить не может. И ушли с али. Вот вам вся история. Поживем увидем што будет дальше...
 
TopHagoДата: Суббота, 23.02.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, лично мне хреново было вчера из-за того, что вы не раз просили у нас помощи....и мы вам помогали. Так же поступал клан Крейзи. Это был альянс. Это были дружеские отношения. И наплевать на все из-за одного РБ, как выше писал Возмездие, по меньшей мере глупо.
ПС Укоротите язык Слейеру. В реале мы вряд ли увидимся. А вот в виртуале одни его тупые понты создадут вам немало проблем.
ППС Респект Райдеру и Солисту. Они хотя бы реагируют адекватно.


Сообщение отредактировал TopHago - Суббота, 23.02.2008, 23:33
 
FESTERДата: Суббота, 23.02.2008, 23:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нашет Слаера я й сам знаю такой он уже и есть меня лино небило я пришол уже сора начилась. Ти хочеш сказать што я неадикватно реагирую?:) МОжет и так но мне кажитса што нет я написал просто што и как било.Хотя сам непричьом.
 
TopHagoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Фест, ну вот сам подумай....мы там проторчали мин 15 как минимум...а сколько ждать ваших бы пришлось - полчаса? Тем более дропа с него не было. Еще раз повторяю - это глупо. Это не повод выходить из алли. И не повод понтоваться в пм мне и моему заму ( здраствуй, Слеер:) )
 
CoJIiCTДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:02 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята! Уважуха за созданый сайт! +1 админу!
Теперь по сути! Вот почитал вашы посты и теперь думаю пришло время розказать из за чего я вышел с Алли! На щёт неподелившегося между кланами (заметте,одного альянса ) РБ началась сора, в процесе которой было услышано некоторое неуважение к нашему клану в часности (а не к одному персонажу) со стороны клана Форрготен (кого интересует - я дам скрины)что вызвало у меня гнев, но я промолчал и дальше наблюдал за процесом молча!Во второй раз (за 10 мин) от того же человека пошло второе оскорбление в сторону всего клана и меня в часности! Ето и стало причиной ухода из Алли!
З.Ы. Читайте первый пост фестера на щёт такой же ситуацыи с РБ! я реально уступил место 3 людям которые сидели возле РБ и только начали собираться (если чесно - я ожыдал от вас того же)
Извените за оч. длинный пост, но отвечу ещё на 1 вопрос! Никакого предлога клан НГ не искал для выхода с Алли! Ето случилось в 1 мгновение!
Всем кто дочитал пост до конца огромное спс! Ещё раз +1 админу за сайт!
biggrin Ещё одно! Админ исправь плз ник на CoJIiCT , а то загнался при реге

Добавлено (24.02.2008, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (TopHago)
Знаешь, лично мне хреново было вчера из-за того, что вы не раз просили у нас помощи....и мы вам помогали. Так же поступал клан Крейзи.

Тор! спс за хелп, но поверь, помощи от вас много я неуведел, а на щёт алли - обидно ещё до сех пор когда из 3 кланов на РБ идут только 2 и то на Крысу (извените канешно) а НГ даже слова не говорят! Вот ето обидно!


Сообщение отредактировал SoJIiCT - Воскресенье, 24.02.2008, 00:58
 
TopHagoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, из моего опыта игры на серверах с высоким онлайном - РБ 70+ живет 5-10 минут после респа. Всех кто сидит рядом с ним валят на ПК. За эпиков идет жестокая война. И вчера в алли было сказано, что тот кто собрался быстрее - того и РБ. Вам предлагали и договориться насчет времени и дней килла РБ. Вы это проигнорировали. Так что списать все на неуважение к клану не выход - и это уж точно не единственная причина.
По поводу последнего поста - если мне нужно завалить 5 РБ с нужным дропом, я должен сообщить об этом альянсу? Бред.
 
FESTERДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TopHago)
Всех кто сидит рядом с ним валят на ПК.

Хм и з соали также поступают? Если да то все понятно!
 
TopHagoДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:41 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Это было сказано про ситуацию в общем и целом. Насчет соалли - тут либо в 2 клана и делится дроп, либо кто первый убил. Чтобы занимать РБ - вчера первый раз такое услышал.
 
GwynplaineДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, попробуем, отбросив эмоции, разобраться в происшедшем.
Quote (TopHago)
сидит один чар и орет что босс занят

Союзник "А" решил застолбить РБ и препятствовал Союзнику "В" завалить этого босса. Союзник "В" ожидал некоторое время действий союзника "А".
Quote (TopHago)
Все это занимает минут 5 точно.

За исключением перебранки, союзник "А" других действий не предпринял.
Quote (CoJIiCT)
На щёт неподелившегося между кланами (заметте,одного альянса ) РБ началась сора

Логичный конец:
Quote (TopHago)
Потом ребаффаемся и начинаем валить босса, поскольку никто его убивать так и не пришел

Что обращает на себя внимание? В сложившейся ситуации представителю союзника "А" лучше было принять участие в пати вместе с союзником "Б". После перебранки это, наверное, было невозможно. Безусловно, если союзник "А" не предупредил заранее союзника "В", что собирается на этого РБ, он не может претендовать на исключительные права завалить босса. То что союзник "А" покинул Альянс - тоже вполне логично: с самого начала развития событий он вел себя не по-союзнечески, а как конкурирующий клан. Уступить в такой ситуации союзнику "А" - означает принять предложенный им порядок отношений. Согласиться с этим было бы неправильно.
Сожалеть не о чем!

Сообщение отредактировал Gwynplaine - Воскресенье, 24.02.2008, 10:17
 
stervozaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:34 | Сообщение # 19
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрюша расставил все по своим местам, за что ему большое человеческое спасибо! heart

- Как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя?
- Эгоист.
- А как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя и при этом обижается, когда эгоисты не тратят свои ресурсы на него?
- Такой человек называется Женщина.
 
FreedomДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль конешн што меня тода не было=(
а то так и не понял вкратце всех подоробностей))

 
АдминистраторДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Freedom)
а то так и не понял вкратце всех подоробностей))

А что тут понимать то, ушли они из Али и все!)))

 
FreedomДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лан както буим прорывацо=)

Р.Ы. как там Закен?)

 
CoJIiCTДата: Вторник, 26.02.2008, 14:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех ето всёравно не понял, или не дочитал мой пост до конца:
из за РБ началась сора между кланама , а выход с Алли случился только по причине оскорблений в сторону нашего клана (могу дать скрины), совсем не касающегося причины конфликта (одним словом перешли на личности)!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz